Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Аэропорт Бен-Гурион: пассажиропоток бьет рекорды

Вот и дождались августа. Теперь, чтобы вовремя улететь, надо приезжать в аэропорт Бен-Гурион заранее. Уже в июле наш главный аэропорт принял 2,18 миллиона пассажиров - на 13,2 процента больше, чем в прошлом году. Что говорит статистика, куда летим?

02.08.2017
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

В июле этого года аэропорт имени Бен-Гуриона принял 2,18 миллиона пассажиров международных рейсов. Это на 13,2 процента больше, чем за аналогичный период в прошлом году, сообщает во вторник, 1 августа, сайт Globes.

Ожидается, что в августе загруженность аэропорта будет еще больше. Пассажиропоток в текущем месяце достигнет 2,3 миллиона человек. Таким образом, общее количество пассажиров, которое примет аэропорт за лето, составит 4,5 миллиона. В самые пиковые дни пассажиропоток достигнет 90 тысяч человек в день.

По данным Управления аэропортов, основными направлениями полетов в июле являлись Стамбул и Москва. Популярностью также пользовались рейсы в Париж, Ларнаку и Анталию.

В связи с высокой загруженностью аэропорта Управление просит пассажиров проходить регистрацию на рейсы через интернет и приезжать за три часа до вылета.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке