Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Открылось первое кафе с крысами: так мы и до мышей дойдем!

Кафе с котами уже никого не удивишь. А как насчет посидеть за одним столом с крысами, угощая их булочкой? Вама такая идея покажется отвратительной? Так вот, есть те, кто готов платить за подобный аттракцион немалые деньги.

22.07.2017
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Вы заходите в кафе, заказываете чашечку чая, присаживаетесь у окна и видите, как большая любопытная крыса заползает на стол в надежде составить вам компанию и, может, что-нибудь перекусить, если вы не испугаетесь и окажетесь щедрым. Примерно так будет работать заведение в парке аттракционов The San Francisco Dungeon два дня в июле.

Этим летом владельцы парка придумали оригинальный способ привлечь посетителей и снискать мировую славу — а именно отпугнуть всех, кто испытывает страх перед крысами, и заманить любителей пощекотать себе нервы.

Конечно же найдутся гости, которым грызуны никогда не представлялись ужасающими или противными, но для большинства провести час в кафе, где повсюду бродят крысы, — пытка.

Читайте также


За удовольствие пообщаться с грызунами гостям предлагается заплатить 50 долларов. Помимо кофе в меню есть чай, вода, а также печенье и завтраки. Вся еда готовится отдельно от мест, где содержат крыс, успокаивают владельцы кафе.

Грызунов в "Подземелье" завезет на два дня — 1 и 8 июля, — организация Rattie Ratz. Гости после легкого перекуса или чашечки кофе получат дополнительные 15 минут, чтобы поиграть с крысами.

Все-таки они очень милые, когда чистые

Елена Яковлева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке