Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Из Тель-Авива - за океан: ну очень смешные цены

Как там, на рынке кричат, когда распродажа: "Хозяин с ума сошел?" У лоукостов, похоже, безумие продолжается. Нам предлагают лететь в США за 199 долларов. И не в мерзлом декабре, а пораньше. Да, мы знаем хитрости лоукостов. И все-таки...

06.07.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Как там, на рынке кричат, когда распродажа: "Хозяин с ума сошел?" У лоукостов, похоже, безумие продолжается. Как сообщает WallaNews, исландская авиакомпания WOW предлагает нам лететь в США за 199 долларов. И не в мерзлом декабре, а летом.

Да, мы знаем хитрости лоукостов: дьявол в деталях. Ну так присмотримся подробнее. Авиакомпания выложила в четверг 6 июля на своем сайте на продажу 400 билетов по этой цене из Тель-Авива в Лос-Анджелес и Сан-Франциско. И даты, даты! Период с 13.09 по 25.10. Не пик спроса, но и далеко не мертвый сезон.

Возможно, правда, эти билеты достаточно быстро сметут в первые дни. Следует отметить также, что это цена в один конец, а обратный билет обойдется уже в 239 долларов. Но 440 долларов на билет за океан туда и обратно - не так уж плохо. Правда, такая цена гарантирована только при бронировании туда и обратно.

Напоминаем также, что это без багажа, без бортпитания и на место, куда посадят. 20 килограммов багажа (в один конец) добавят к этой цене 75 долларов. 

Наконец, изюминка. Кому-то это понравится, кому-то нет: полет с посадкой в Рейкьявике. Четыре раза в неделю самолеты Airbus 321 Neo (вариант - A330) будут вылетать в 8.25 из аэропорта Бен-Гурион и в 13.30 местного времени прибывать в Рейкьявик. Оттуда самолет отправится в 17.45 и прибудет в пункт назначения в 20:00. Обратно тоже с посадкой, причем, через день. В 21:50 вылет из Сан-Франциско, в 13:30 следующего дня - прибытие в Рейкьявик, в 18:00 вылет оттуда и прибытие в Тель-Авив в 4:00 утра "послезавтра". 

Фото: с сайта авиакомпании

Читайте также


 

Напомним, что WOW уже возит пассажиров из Тель - Авива через Рейкьявик в Нью - Йорк (Ньюарк), Бостон, Вашингтон, Балтимор, Питтсбург, Чикаго, Монреаль, Торонто и Майами. Всего авиакомпания совершает полеты в 32 страны. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке