Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Распугай гостей и съешь все сам. 7 cамых ужасных блюд мира

Да, это едят. Не исключено, что и вам доведется наткнуться где-нибудь на такое угощение. Небольшой кулино-этнографический экскурс позволит вам подготовиться к этому заранее. Итак, мысленно зажав нос и зажмурив глаза - вперед.

05.07.2017
Источник:Maxim
Zahav.ru с экрана компьютера

1. Голова аллигатора (Китай)

В Китае их и так почти не осталось, но это совсем не мешает гнусным людишкам отрубать беззащитным аллигаторам головы и подавать их на стол. Бразильцы гораздо гуманнее: они отрубают и запекают крокодильи хвосты.

Фото: с экрана компьютера


2. Осиное печенье (Япония)

Японцы мстят осам за все укусы, нанесенные человечеству: они фаршируют ими рисовое печенье. Особая изощренность мести заключается в том, что есть это приходится людям.

Фото: с экрана компьютера


3. Крысы фаршированные (Китай)

Из-за наводнений в Китае около 3 миллиардов крыс осталось без крова. Помочь бездомным можно, если их съесть. Крыс фаршируют рисом и клянутся, что это очень вкусно.

Фото: св экрана компьютера


4. Пюре с муравьями (Англия)

Трудно сказать, кто додумался класть в картофельное пюре муравьев. Еще труднее сказать зачем. Тем не менее этот деликатес подают в Лондоне. Трудно сказать кому.

Фото: с экрана компьютера


5. Ящерицы сушеные (Китай)

В поисках, кого бы еще сожрать, китайцы обнаружили ящериц. И теперь активно их сушат и варят из них супы. Особенно стараются женщины: им внушили, что блюда из ящериц улучшают кожу лица.

Фото: с экрана компьютера


6. Эмбрионы утят (Индонезия)

Индонезию не зря так часто смывают цунами: даже дьявол не может спокойно видеть, как эти варвары варят уже почти вылупившегося утенка и сжирают его со щепоткой соли.

Фото: с экрана компьютера


7. Пенис осла (Китай)

И на закуску опять китайский рецепт. А кому еще придет в голову предложить гостям 30 видов пенисов диких животных? Бедный Иа! Лучше б уж эту штуку отдали Сове...

Читайте также

Фото: с экрана компьютера
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке