Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Там, где нас уже нет. Самые дешевые города на постсоветском пространстве

Хочется куда-то улететь от нашей жары, но так, чтобы жить там было недорого? Названы города ближнего и дальнего российского зарубежья с самым дешевым и самым дорогим арендным жильем для туристов нынешним летом.

04.07.2017
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Киев был признан лидером среди туристических направлений ближнего российского зарубежья с самым дешевым арендным жильем на лето. Об этом говорится в пресс-релизе компании HomeToGo, поступившем в редакцию.

В июне-августе текущего года аренда квартиры в украинской столице обойдется компании из четырех человек в среднем в 64 доллара за ночь.

Фото: Getty Images

Читайте также


Следом идет Минск с показателем примерно в 66 долларов. Замыкает тройку Ереван. Туристы смогут снять жилье в столице Армении за 76 долларов.

В топ-3 городов с самыми дорогими арендными квартирами в ближнем зарубежье попали Таллин (138 долларов), Рига (99 долларов) и Баку (88 долларов).

Среди европейских направлений дешевле всего оказалось снять помещение на лето в польском Кракове — 91 доллар. Отдых в Будапеште обойдется четырем туристам в 108 долларов, в Стамбуле — в 111 долларов.

Наиболее дорогим в Европе в данном плане городом стал Лондон с показателем в 313 долларов. За ним следуют Амстердам (308 долларов) и Дублин (264 доллара).

Ранее сообщалось, что российским курортом с наиболее бюджетным жильем на июнь — август текущего года признали Кисловодск.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке