Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Лучший в мире аквапарк получил это звание в четвертый раз

Оказывается, аквапарки тоже соревнуются между собой. Неизвестно, принимают ли участие в этом соревновании израильские аквапарки, но то, что среди победителей их нет - это точно. Что есть у победителя? Смотрим видео.

03.07.2017
Источник:Euromag
Zahav.ru с экрана компьютера

Комплекс SIAM PARK На острове Тенерифе в четвертый раз признан главным автопарком мира по версии TRAVELLERS CHOICE 2017.

Премию вице-президенту компаний Loro Parque и Siam Park Кристофу Кисслингу и его отцу, президенту холдинга Вольфгангу Кисслингу, вручила пиар-директор TripAdvisor в Испании и Бразилии Бланка Заяс. Кисслинг-старший отметил, что гордится мировым масштабом известности, которую приобрело его детище, и выразил удовлетворение в связи с присвоением комплексу награды, которая присуждается на основании комментариев и мнений пользователей TripAdvisor.

Читайте также


На данный момент Siam Park является единственным в Испании аквапарком, который удостоился премии Travellers Choice четыре раза. В своей категории он опережает все известные развлекательные парки в других странах мира, пишет Noticia.ru.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке