Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Огромный лев в сафари-парке чуть не сожрал автомобиль

Этот случай произошел в природном заповеднике "Чаплин" в гватемальском департаменте Эскуинтла во время семейного сафари на джипе. Запасное колесо заинтересовало крупного и, похоже, проголодавшегося льва. Смотрим видео.

23.06.2017
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана компьютера

В природном заповеднике "Чаплин" в гватемальском департаменте Эскуинтла произошел забавный случай во время семейного сафари на внедорожнике. Запасное колесо на багажнике машины заинтересовало крупного и, похоже, несколько проголодавшегося льва.

В течение минуты он увлеченно грыз покрышку, едва не оторвав ее вместе с бортом. Находившиеся в автомобиле пассажиры завороженно наблюдали за активностью хищника, опасаясь раззадорить его резкими движениями. Судя по комментариям очевидцев, запасным колесом, которое побывало в зубах льва, воспользоваться уже не получится, передает The Daily Mail.

Читайте также


Смотрители парка, комментируя инцидент, заверили, что лев был вполне добродушен и опасности для посетителей парка не представлял.

Напомним, ранее в этом году водители, проезжавшие через Национальный парк Крюгера в Южной Африке, оказались заблокированы целым прайдом львов, которые решили дружно перекусить чьей-то тушей прямо на трассе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке