Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Туризм

А
А

Авиасообщение Тель-Авив - Кипр: конкуренция усиливается

Полку авиакомпаний, летающих из Израиля на Кипр, прибыло. С 5 июня на линии Тель-Авив - Ларнака начнет выполнять полеты кипрская авиакомпания CHARLIE AIRLINES. Она станет восьмой, работающей на этом маршруте.

26.05.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru с сайта авиакомпании

С 5 июня этого года на авиалиниях Тель-Авив - Ларнака начнет выполнять регулярные полеты кипрская компания CHARLIE AIRLINES. Речь идет о трех рейсах в неделю. Расширение списка компаний, работающих на этом направлении, осуществляется в рамках политики "Открытое небо".

CHARLIE AIRLINES станет уже восьмой компанией, работающей на этом маршруте. Всего на сегодняшний день на направлении Израиль – Кипр на базе аэропорта имени Бен-Гуриона еженедельно выполняется 55 полетов в неделю.

Фото: с сайта авиакомпании

Читайте также


Комментируя это событие, министр Исраэль Кац сообщил, что на прошлой неделе китайская компания Hainan Airlines подала в Управление гражданской авиации Израиля просьбу на разрешение осуществлять прямые авиарейсы между Шанхаем и Тель-Авивом. Речь идет о трёх рейсах в неделю на период с 12 сентября по 28 октября 2017 года.

По словам министра, увеличение числа компаний, осуществляющих регулярные пассажирские авиаперевозки в Израиль, - "...Национальная стратегическая задача нашего государства. Мы продолжаем расширять сферу авиасообщения и снижать цены на полеты с тем, чтобы плодами этой революции в сфере потребительских цен смогла воспользоваться каждая израильская семья".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке