Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Вы будете смеяться, но в самолет United Airlines опять залез скорпион

Неприятности продолжают преследовать американскую авиакомпанию United Airlines. То очередной скандальный конфликт с пассажирами, то опасные насекомые на борту, с которыми нельзя продолжать полет.

16.05.2017
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Самолет американской авиакомпании United Airlines, направлявшийся из Хьюстона в Эквадор, задержали из-за обнаруженного в салоне скорпиона. Это уже второй подобный инцидент, произошедший на бортах перевозчика за последний месяц, сообщает Fox News.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Скорпиона на рейсе в Эквадор обнаружили во время руления в Международном аэропорту Джорджа Буша. Один из пассажиров увидел, как паукообразное выползает из под одежды его попутчика. Мужчина сообщил о скорпионе бортпроводникам, которые вызвали медицинских работников. Врачи осмотрели пассажира на предмет укусов, но ничего не обнаружили.

После этого по соображениям безопасности авиакомпания попросила своих клиентов покинуть лайнер и предоставила им резервный борт.

В середине апреля на рейсе United Airlines из Хьюстона в Калгари скорпион ужалил пассажира бизнес-класса во время обеда. Членистоногое свалилось на мужчину с багажной полки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке