Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Новый скандал с United Airlines: кто убил кролика Саймона?

Просто беда с United Airlines: теперь еще и кролики. Еще не забылась история с доктором, которого силой сняли с рейса, как новый скандал: после полета на United Airlines скончался кролик по кличке Саймон, один из крупнейших в мире.

26.04.2017
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru с экрана компьютера

По репутации "прославившейся" жестоким отношением к пассажирам авиакомпании United Airlines нанесен новый удар. На этот раз не без участия братьев наших меньших.

Как сообщает "Би-би-си", гигантский кролик не пережил рейс авиаперевозчика из Лондона в Чикаго – несмотря на то, что в аэропорту Хитроу ветеринары установили, что он полностью здоров, в аэропорту О’Хара был обнаружен его труп. Внимание данная история привлекает еще и потому, что 90-сантиметровый Саймон является претендентом на звание самого крупного кролика в мире. Сейчас это звание носит его отец. Его рост 120 сантиметров.

В среднем цена гигантских кроликов составляет 100 долларов.

"Произошло что-то очень странное, и я хочу знать, что. Я отправляла кроликов по всему миру, и ни разу ничего подобного не случалось", - заявила хозяйка животного Аннетт Эдвардс изданию The Sun.

Zahav.ru Фото: Getty Images

Читайте также


Авиаперевозчик заявил, что опечален смертью кролика, добавив, что заботится о благополучии перевозимых животных.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке