Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Мальта, Сочи, Ереван, греческие острова. Новые маршруты

Событие в сфере авиаперевозок: в Израиль вернулся прямой рейс в Ереван, который пропал из расписания 3.5 года назад. Теперь в Ереван будут летать два самолета в неделю. Есть и еще несколько новых рейсов, причем, недорогих.

20.04.2017
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru с сайта авиакомпании

Иностранные авиакомпании продолжают публиковать расписания на летне-осенний сезон 2017 года, регулярно добавляя новые авиамаршруты из Израиля в другие страны мира.

Мальтийская авиакомпания Air Malta, долгое время работавшая в Израиле только с туристическими операторами на чартерных рейсах, объявила о начале работы на регулярном авиамаршруте Тель-Авив-Ла-Валетта. С 21 апреля авиакомпания будет выполнять три рейса в неделю в течение летнего сезона.

Фото: Tim Rees, Wikipedia

Читайте также


Российская авиакомпания "Уральские авиалинии" начала работать на маршруте Тель-Авив-Сочи(Адлер). Круглогодичный маршрут будет обслуживаться два раза в неделю.

Армянская авиакомпания Air Armenia с 17 мая 2017 года начнет обслуживать маршрут Тель-Авив-Ереван. Стоимость билетов в оба конца составит около 250 евро. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю.

Израильские туристические компании добавляют два новых направления на Ионические острова. К традиционным маршрутам на Крит, Родос, Кос и открытым недавно маршрутам на Санторини и Корфу добавятся туры на остров Лефкада и остров Скиатос.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке