Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Новые рейсы: Wizz Air хочет быть дешевле Ryanair

Читаем мы про скидки лоукостера Ryanair и не можем понять: и чего это они там такие добрые? Да конкуренты в затылок дышат, вот почему. Вот и Wizz Air вводит три новых рейса, называя при этом такие цены, что хотите верьте, хотите нет.

30.03.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читаем мы про скидки лоукостера Ryanair и не можем понять: и чего это они там такие добрые? Да конкуренты в затылок дышат, вот почему. Вот и венгерская авиакомпания-лоукост Wizz Air, как сообщает WallaNews, вводит три новых рейса из аэропорта Бен-Гурион. И называет при этом такие цены, что хотите верьте, хотите нет.

Как предполагается, Wizz Air будет летать еще и в Люблин в Польше, в Крайову в Румынии и в Кошице в Словакии. Начальная цена полета в Люблин и Кошице - 154 шекеля в одном направлении, в Крайову - 179 шекелей (немногим больше 40 долларов). Разумеется, это не с сегодня на завтра, билет по такой цене. И сюда не входит провоз багажа и выбор места в салоне.

Фото: Wikipedia

Читайте также


 

Ранее Wizz Air летала из Бен-Гуриона в Бухарест четыре раза в неделю, в Будапешт ежедневно. Теперь полеты в Бухарест станут ежедневными, а в Будапешт будет 10 рейсов в неделю. Всего Wizz Air обслуживает в Израиле 17 рейсов в 9 стран. За последние 5 лет эта авиакомпания перевезла из Израиля 1.2 миллиона пассажиров.

Следует отметить, что действовать Wizz Air придется в условиях обострившейся конкуренции, так как Ryanair скоро тоже начнет летать из аэропорта Бен-Гурион. Как заявил на открытии авиалинии министр туризма Ярив Левин, расширение географии полетов Wizz Air и других лоукостов - лучшее свидетельство того, что деловой мир верит во взлет туризма в Израиле, а у туристов нет сомнений в том, что нужно обязательно побывать в нашей стране.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке