Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Вниманию пассажиров! Вот как в аэропорту обращаются с вашим багажом

Вы, конечно, спокойны за свой багаж, когда летите. Ну, отправят в Пекин вместо Вены, потом-то все равно вернут. Так вот, считайте, что вы были спокойны, пока не увидели этот ролик. Cвой чемоданчик никто случайно не узнал?

20.03.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Вы, конечно, спокойны за свой багаж, когда летите. Ну, отправят в Пекин вместо Вены, потом-то все равно вернут. Так вот, считайте, что вы были спокойны, пока не увидели ролик, который выложил сайт WallaNews.

На нем пассажир по имени Йонас Озолиньш запечатлел, как наемные работники наземных служб аэропорта Лутон в Лондоне, - туда из Израиля летает лоукост EasyJet, обращаются с багажом пассажиров. Эти чемоданы только что прилетели. Из увиденного можно заключить, что этот багаж работники, мягко говоря, не любят. Иначе зачем они пинают чемоданы и сумки с такой яростью. На примере некоторых чемоданов они, видимо, решили проверить закон всемирного тяготения: те лежат на бетоне.

Читайте также


"Я надеюсь, идиоты, что вас уволят", - негромко комментирует автор ролика.

Видео на You Tube стало вирусным. Тем более, что многие вспомнили, что в аэропорту Лутон уже были подобные случаи, когда работники бросали багаж на землю. Руководство аэропорта вынуждено было начать расследование. Выяснилось, что работников нанимала компания Menzies Aviation. "Мы считаем такое поведение работников неприемлемым и примем все меры, чтобы в будущем наши высокие профессиональные стандарты соблюдались", - заявило руководство компании. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке