Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Новое: покупки в Duty Free не обязательно делать перед полетом

Только зашли в Duty free, и сразу надо лететь? Теперь это не обязательно так. Чтобы не вынуждать авиапассажиров предаваться любимому развлечению в условия жуткой спешки, и была придумана специальная услуга - pre-order.

19.03.2017
Источник:НЭП
מערכת וואלה! צילום מסך

Покупки в магазинах Duty Free можно делать только в день вылета и после предъявления билета. Чтобы не ставить клиентов в такие жесткие рамки, в компании James Richardson придумали услугу pre-order.

Суть проста, как все гениальное: если вы спешите и боитесь, что у вас не останется времени на поход в магазины Duty Free, можете за день до вылета войти на сайт магазина и заказать там нужные вам товары. Отмечая при этом, что вы хотели бы взять с собой в путешествие, а что оставить до возвращения. Затем, уже оказывшись в аэропорту им. Бен-Гуриона (пока услуга pre-order оказывается только там), остается лишь предъявить билет и оплатить заказ в одной из двух специализированных касс, а также забрать ту часть покупок, которую вы берете с собой. Если вдруг у вас изменится время вылета, ничего страшного – заказанный товар может ждать вас до 3 суток.

Фото: Getty Images

Читайте также


В настоящее время в израильском Duty Free с помощью услуги pre-order можно приобрести 10 тысяч самых ходовых товаров — косметику, сигареты, сладости.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке