Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Всем лоукостам лоукост. Названы лучшие бюджетные авиакомпании

Почему мы читаем про лучшие авиакомпании без волнения, как будто это не по нашу душу? Потому, что в верхней части рейтинга - очень недешевые бренды. А если с равнить лоукосты отдельно? Такой рейтинг тоже есть. Знакомимся с ним.

12.02.2017
Источник:Лента.ру
Zahav.ru с экрана компьютера

Пассажиры выбрали самую удобную бюджетную авиакомпанию Европы. Нидерландская авиакомпания Transavia вновь была названа самым удобным лоукостером Европы. Об этом в четверг, 9 февраля, сообщает портал Air Info.

Перевозчики по десятибалльной шкале оценивались экспертами портала о коммерческой авиации Flight‑Report на основе оставленных пассажирами отзывов в интернете за 2016 год. Transavia признается самым удобным лоукостером уже второй год подряд.

Фото: с экрана компьютера

Читайте также


Учитывались такие критерии, как комфорт в салонах, в частности удобство кресел, отношение бортпроводников к путешественникам, наличие Wi-Fi и других развлечений, бортовое питание и другие.

На втором месте рейтинга из десяти позиций находится британская авиакомпания Flybe. Замыкает тройку немецкий перевозчик Air Berlin. Четвертая позиция досталась лоукостеру из Норвегии Norwegian Air Shuttle, пятая — испанской компании Volotea.

Во вторую половину рейтинга в порядке убывания также вошли латвийский национальный перевозчик airBaltic, Easy Jet из Великобритании, Eurowings (Германия), WOW air (Исландия), Vueling из Испании. Десятую позицию занимает крупнейший европейский лоукостер Ryanair (Ирландия).

В декабре 2016 года авиакомпанией с лучшим экономклассом по версии сайта AirlineRatings стал сингапурский перевозчик Singapore Airlines.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке