Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Что в Иерусалиме в феврале

Каждый понедельник февраля в Иерусалиме будет проходить ежегодный молодежный фестиваль культуры "Шаон Хореф" ("Зимнее время").

20.01.2015
Источник:Travel.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Каждый понедельник февраля в Иерусалимебудет проходить ежегодный молодежный фестиваль культуры "Шаон Хореф" ("Зимнее время"). На время его проведения улицы города и даже витрины магазинов превращаются в сцены для музыкантов и актеров. Организатором мероприятия является Управление молодежными делами муниципалитета Иерусалима.

В проекте примут участие известные туристам всего мира культурные объекты Иерусалима, где в течение четырех недель фестиваля пройдет в общей сложности 64 мероприятия, которые можно посетить бесплатно. Среди них музыкальные и танцевальные выступления, представления уличных театров, различные инсталляции, кулинарные мастерские, вечеринки, художественные мастер-классы и выставки.

2, 9, 16 и 23 февраля события фестиваля будут происходить в разных районах города - на улицах Бецалель и Шац, Гилель, Азза и в районе Эйн-Карем, сообщает Управление по развитию Иерусалима.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке