Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Через Исландию - в США и Канаду. Новые рейсы из Бен-Гуриона

География полетов из аэропорта Бен-Гурион продолжает расширяться. На этот раз об аномально низких ценах речь не идет. Зато предлагаются прямые рейсы в такие страны, которые прежде считались практически недосягаемыми для нас.

29.01.2017
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru с сайта авиакомпании

Решение исландской бюджетной авиакомпании WOW AIR обратиться в израильское министерство транспорта за разрешением на открытие прямого авиасообщения между Тель-Авивом и Рейкьявиком стало одной из главных январских новостей в сфере авиации.

Согласно планам компании, маршрут будет обслуживаться шесть дней в неделю. Пассажирам будут предлагаться удобные и дешевые стыковочные рейсы в Канаду и США, в частности – в Торонто, Монреаль, Нью-Йорк, Майами, Питсбург, Вашингтон, Сан-Франциско и Лос-Анджелес.

Точная дата начала работы маршрута и приблизительные цены будут опубликованы после получения соответствующего разрешения министерства транспорта.

Фото: Getty Images

Читайте также


Компания Kishrey-Teufa начнет с марта текущего года предлагать полеты и туры в Зальцбург, а авиакомпания Israir начала предлагать полеты в Турецкую республику Северный Кипр.

Азербайджанская авиакомпания Azerbaijan Airlines сообщила, что с марта этого года увеличит количество рейсов между Тель-Авивом и Баку с трех до четырех в неделю.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке