Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Скандал в авиакомпании: стюардессу уволили за съеденный бутерброд

Жестокие нравы царят в авиации, жестокие. Стюардессу угостили бутербродом. Она его съела. Ее уволили. Если вы думаете, что за этими словами кроется какой-то некрасивый поступок, то вы ошибаетесь. Подробности скандала.

18.01.2017
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Стюардессу "в положении" уволили за съеденный бутерброд.

Британская компания EasyJet уволила 22-летнюю стюардессу Шеннон Глисон. Как сообщает Daily Mail, девушка была отстранена от работы за то, что съела сендвич с беконом, которым угостил ее менеджер.

Фото: Getty Images

Читайте также


Как позже выяснилось, Глисон нарушила правила авиакомпании. Прежде чем брать бутерброд, нужно было попросить чек, который бы подтвердил факт покупки продукта. Работодатели оценили это как воровство в 4,5 фунта (такая стоимость съеденного сэндвича).

Однако сама девушка, которая находится на 18 неделе беременности, не знала о таких "нюансах" на работе. Один из коллег, который стал свидетелем "сцены кражи бутерброда" и доложил руководству фирмы об инциденте.

В итоге Шеннон Глисон и сотрудник, угостивший ее бутербродом были уволены. В свою очередь, девушка заявляет, что она не воровка. Она также намерена оспорить решение EasyJet в суде.

От редакции tourism.zahav.ru: другие источники сообщают, что стюардесса добилась солидной компенсации.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке