Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Новый сюрприз от El-Al: авиакомпании не хватит пилотов

Не успели мы отдохнуть от плохих новостей от главного израильского авиаперевозчика, как новый сюрприз. Профсоюз El-Al объявил, что на будущей неделе ожидается нехватка пилотов для выполнения регулярных рейсов.

17.01.2017
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Профсоюз служащих авиакомпании El-Al объявил, что на будущей неделе ожидается нехватка пилотов для выполнения регулярных рейсов.

По утверждению представителей профсоюза, это связано с решением руководства компании отправить в вынужденный отпуск треть инструкторов, чей возраст достиг 65 лет. Этот шаг сделан руководством El-Al в разгар переговоров, которые ведутся по поводу условий трудоустройства инструкторов.

Фото: Getty Images

Читайте также


"Незамедлительным итогом этого шага станет постоянное сокращение числа пилотов, имеющих действующее разрешение на выполнение рейсовых полетов", - заявляют в профсоюзе El-Al.

Из руководства компании передали, что инструкторы, достигшие 65-летнего возраста, отказались явиться на работу, сообщив о болезни. По словам представителей компании, этот шаг продиктован желанием оказать давление на администрацию El-Al. В руководстве компании заявили также, что не ожидается перебоев в расписании полетов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке