Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Самые непунктуальные авиакомпании: вот здесь El-Al - чемпион!

Ну, а чего мы ждали? Забастовки подорвали доверие к El Al не только израильтян. Рейтинговые агентства сосчитали процент посадок El-Al c задержкой и поставили израильтян на позорное последнее место. А кто на первом?

10.01.2017
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Ну, а чего мы ждали? Забастовки подорвали доверие к El Al не только израильтян. Как сообщает WallaNews, рейтинговые агентства сосчитали процент посадок El-Al c задержкой и поставили израильтян на позорное последнее место.

По версии сайта FlightStats, в 2016 году задержаны были на четверть часа и более 56 процентов посадок самолетов авиакомпании. 

С близкими результатами закончили год авиакомпании Air Iceland (41,5 процента посадок с опозданием), Air India (38,71 процентов), Philippine Airlines (38,33 процента), Asiana Airlines (37,46 процента), China Eastern Airlines (35,8 процентов), Hong Kong Airlines (33,42 процента), Air China (32,73 процента), Korean Air (31,74 процента) и Hainan Airlines Hasirkiih (30,3 процента), лентающая в Израиль в апреле прошлого года.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

А какая авиакомпания самая пунктуальная? Нидерландская авиакомпания авиакомпания KLM. Доля опозданий на ее рейсах не превышает С 11,47 процента. Помимо этого в число самых пунктуальных авиакомпаний мира вошли Delta Airlines, Austrian Airlines, Singapore Airlines, All Nippon Airways, бразильская TAM Airlines и австралийская Qantas. Самой пунктуальной авиакомпанией среди лоукостеров мира была признана Iberia Express — "дочка" Iberia. Среди европейских перевозчиков лидерство досталось норвежской Wideroe.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке