Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

"Открытое небо" в действии: 3 новых рейса за одну неделю

Сразу три авиакомпании (как бюджетные, так и не очень) объявили о новых рейсах в Израиль. Так действует соглашение "Открытое небо" между Израилем и Евросоюзом, которое 1 января 2017 года вступило в завершающий этап.

07.01.2017
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

1 января 2017 года вступил в силу заключительный этап соглашения "Открытое небо" между Израилем и Европейским союзом, полностью снимающий ограничения на количество и направления авиарейсов.

За первую неделю нового года три авиакомпании объявили о новых рейсах из Израиля.

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair, год назад начавшая работать из аэропорта Увда, в новом году впервые начнет работать из аэропорта Бен-Гурион, который свяжет с кипрским городом Пафос.

Фото: Getty Images

Читайте также


С 26 марта авиакомпания будет осуществлять ежедневные рейсы на Кипр. Стоимость билетов – от 28 евро в одном направлении.

Авиакомпания Alitalia c 1 мая начнет работать на маршруте Тель-Авив-Афины, осуществляя 7 рейсов в неделю самолетом Airbus 320. Стоимость билета туда-обратно – от 220 долларов (включая чемодан и выбор кресла). В то же время Alitalia сократит количество рейсов из Тель-Авива в Рим с четырех-пяти в сутки до трех в сутки.

Кипрская авиакомпания Tus Airways начнет со 2 марта работать на маршруте Хайфа-Пафос (Кипр), с 1 июня - на маршруте Хайфа-Родос, а с 4 июня – на маршрутах Хайфа-Кос и Хайфа-Афины. Все маршруты будут обслуживаться два раза в неделю самолетами Saab.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке