Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Airbnb предлагает пострадавшим от пожара пожить бесплатно

Всемирная гостиничная сеть Airbnb, арендующая квартиры в частном секторе, присоединилась к кампании помощи пострадавшим от пожара израильтянам. Она предлагает им временное пристанище бесплатно.

25.11.2016
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Всемирная гостиничная сеть Airbnb, арендующая квартиры в частном секторе, присоединилась к кампании помощи пострадавшим от пожара израильтянам. Как сообщает WallaNews, она предлагает им временное пристанище бесплатно. 

После того, как помощь пострадавшим предложили гостиницы и циммеры, к кампании подключилась сеть альтернативных гостиниц Airbnb. Напомним, что эта сеть арендует под жилье для путешественников дома в частном секторе.

Фото со страницы Airbnb

Читайте также


 

При этом у Airbnb есть немалый и весьма специфический опыт участия в таких кампаниях. Так сеть оказывала помощь пострадавшим от землетрясения в Новой Зеландии и от урагана "Сэнди" в Нью-Йорке. Объявление с предложением помощи Airbnb разослала через Интернет сотням пользователей, которые записались ей в друзья. Она координирует поток предложений со стороны тех владельцев жилья, кто готов бесплатно предаставить его пострадавшим - с одной стороны. А с другой через своих друзей просит известить пострадавших, которые могут не знать, что такое Airbnb, где можно найти помощь. Среди откликнувшихся с предложением о сдаче квартир - жители Тель-Авива, Гиват-Шмуэля, Иерусалима и Нетании. 

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи

От редакции tourism.zahav.ru: По последним данным, жителям Хайфы разрешено вернуться в свои дома.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке