Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Отпуск с прибавлением семейства? Отель вам за это заплатит

Итальянские отели не самые дорогие. Но для влюбленных парочек есть возможность остановиться там вообще бесплатно. Главное - чтобы вам удалось доказать, что за время пребывания в этом отеле вам удалось зачать ребенка.

24.11.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Итальянские отели не самые дорогие. Но, как сообщает WallaNews, для влюбленных парочек есть возможность остановиться там вообще бесплатно. Только докажите, что за время пребывания в этом отеле вам удалось зачать ребенка.

10 отелей в итальянском городе Ассизи в Умбрии, на родине Франциска Ассизского, инициировали достаточно необычную кампанию для туристов – они готовы возмещать стоимость ночевки тем парам, которым во время нахождения в гостиницах удастся зачать ребенка. Некоторые отели предлагают денежное возмещение, другие обещают парам дополнительный бесплатный выходной в их отеле. Пары, желающие получить возмещение, должны предъявить удостоверение о рождении, доказывающее, что ребенок родился через девять месяцев после их проживания в отеле. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Важное условие: пара не должна быть расписана! Поэтому начинание вызвало яростную полемику в католических кругах. Но участники кампании объяснили, что надеются обратить внимание общества на проблему рождаемости в стране, самой низкой за последние 150 лет. В Италии происходит 8 рождений в год на 1000 человек, а средний возраст роженицы - 31 год. 

Это не первая оригинальная попытка итальянских властей поднять рождаемость. В прошлом году в Италии пытались установить "День плодородия" для людей. Но феминистки раскритиковали кампанию "за сексизм": в качестве символов мужской силы там использовались бананы.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке