Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Теперь в Париже каждый сможет найти дешевый ресторан

Сколько стоит питаться в Париже? Зависит от того, сколько вы сами захотите на это потратить. Новый сервис по поиску дешевых ресторанов позволит каждому найти место, где можно пообедать на сумму не более 10 евро на человека.

25.10.2016
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

В Париже появился сервис Les Petites Tables по поиску ресторанов, в которых можно пообедать на сумму не более 10 евро на человека. Десятки представленных на его сайте заведений рассортированы по разным категориям. 

В частности, пользователь может выбирать только рестораны с экзотической кухней, с выдающимся дизайном или же c романтической атмосферой, а также точки фастфуда и так далее. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Как отмечает портал 23travel, разработчики Les Petites Tables также задумались о создании сайта с подборкой более дорогих ресторанов (максимум 23 евро за обед). Однако отказываться от своего первого сервиса с дешевыми заведениями они не намерены. 

В сентябре стало известно о появлении в интернете карты Парижа, на которой указывались места, где продается недорогое пиво (от двух до пяти евро за бокал). Подобная схема была опубликована на сайте www.mistergoodbeer.com.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке