Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Цены в отелях Турции уже ниже 100 шекелей: исторический минимум

Падение цен на отдых в Анталии из-за недавнего политического кризиса предрекали многие. Но никто и вообразить не мог, что они опустятся ниже 100 шекелей за номер на двоих. Это где такое конкретно?

19.10.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

96 шекелей за ночь за двухместный номер, включая завтрак. Такие цены сейчас на отдых в Анталии выдает сайт HotelsCombine.com

И если вы думаете, что за эти деньги вам предложат какую-нибудь конюшню, вы ошибаетесь. Речь идет о вполне приличном 4-звездочном отеле Reutlingen Hof Hotel. В Kaleici Lodge Hotel Antalya все чуть подороже - 99 шекелей, а в 3-звездочном Blue stars hotel такой номер обойдется вам в 84 шекеля, а добавите еще 5 шекелей, получите завтрак. Цена воистину подозрительная, но это тоже приличный отель с номерами, оборудованными всем необходимым. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

"Эти цены - следствие недавнего политического кризиса, - говорит генеральный директор HotelsCombine.com Эяль Сегаль - работа отелей при таких ценах, конечно, не окупается. Владельцы идут на такое снижение цен только ради того, чтобы сохранить отрасль, не уступить другим свою нишу, сохранить Анталью на туристической карте. Если Анталья выберется из кризиса, таких цен, конечно, уже не будет. Но если не выберется, и гостиничная инфраструктура разрушится, таких цен тоже не будет. Так что сейчас самый удобный момент. Тем более, что Pegasus возит из Тель-Авива в Анталию по четвергам и субботам всего за 100 долларов".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке