Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

Дебош на борту лоукостера: ребенка ударили бутылкой

Это произошло, когда лайнер находился в воздухе. Две группы туристов, находящихся в сильном подпитии, так разозлились друг на друга, что начали швырятся бутылками. И одна из них угодила в голову 10-летнего ребенка.

07.10.2016
Источник:Лента.ру
Zahav.ru с экрана компьютера

В ходе дебоша на борту самолета крупнейшего европейского лоукостера Ryanair пострадал 10-летний ребенок, которого случайно ударили бутылкой по голове. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел 6 октября в лайнере, следовавшем из Эдинбурга в испанский город Аликанте. Стычка вспыхнула между двумя группами туристов, которые, по словам очевидцев, были сильно пьяны.

Один из них швырнул в оппонентов винную бутылку, которая и попала в ребенка, после чего между пассажирами началась потасовка. По прибытии в Испанию четырех путешественников задержала местная полиция.

Фото: Getty Images


Вскоре появилось видео задержания дебоширов в лайнере крупнейшего лоукостера Европы.

Читайте также


В сентябре вылет лайнера из Женевы в Алжир пришлось отменить из-за драки пассажиров, не поделивших места. Шестерых путешественников, принявших участие в потасовке, сняли с рейса и передали правоохранительным органам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке