Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Что авиапассажирам важнее, еда в самолете или интернет?

Интернет на борту - к этому мы уже привыкли. Но мы даже не представляем, как это для нас важно. Недавнее научное исследование выявило неожиданно много вещей, от которых мы готовы отказаться в полете ради интернета.

06.07.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Интернет на борту - к этому мы уже привыкли. Но мы даже не представляем, как это для нас важно. Как сообщает WallaNews, недавнее исследование, проведенное компанией Inmarsat, выявило неожиданно много вещей, от которых мы готовы отказаться в полете ради интернета.

Исследование, охватило 9000 человек из 27 стран Европы, Азии и Австралии. 92 процента опрошенных указали, что учитывают наличие интернета на борту при выборе авиакомпании. 75 процентов выразили готовность платить за устойчивую связь, хотя за более высокую скорость интернета согласились платить только 19 процентов авиапассажиров. Каждый десятый опрошенный не смог нормально подключиться в воздухе.

Подавляющее большинство опрошенных перечислили интернет, по важности, в одном ряду с бортпитанием. Но когда их спросили, отчего они скорее готовы отказаться в полете, от интернета или от бортпитания, 54 процента опрошенных заявили, что предпочли бы лететь без еды на борту! Что касается прочих развлечений на борту, то от них ради интернета готовы отказаться почти все.

Любопытно, что отношение к интернету мало зависит от продолжительности полета. Так на коротких линиях доплачивать за интернет согласились 64 процента пассажиров, на линиях средней протяженности 67 процентов, на длинных маршрутах 0 69 процентов.

Оригинал статьи  

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке