Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Две самки орангутанга вышли замуж по переписке

Когда двум самкам орангутанга пришла пора выходить замуж, ученым из зоопарка, где они содержатся, пришлось превратиться на время в работников бюро знакомств. И современная техника пригодилась.

03.07.2016
Источник:Моя Планета
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Зоопарк на юге Германии решил дать своим самкам орангутанов новую возможность для поиска «женихов», устроив знакомства с кандидатами с помощью видео.

Две самки орангутанов, которых зовут Синта и Конни, живут в зоопарке Wilhelma близ Штутгарта. Им показывали видеозаписи доступных самцов, чтобы посмотреть, к кому они проявят больший интерес, передает NBC.

Дамам понравился кавалер, проживающий в 350 милях от них — в Бельгии. В итоге Синта отправилась к претенденту на ее лапу и сердце в Брюссель, и теперь предстоит выяснить, произойдет ли между ними "любовь со второго взгляда", говорят кураторы немецкого зоопарка.

Синта ранее состояла "в браке" с другим самцом, но за четыре года произвести потомство им так и не удалось. Что касается Кони, то она может составить пару с самцом из зоопарка Хагенбека, что в Гамбурге.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке