Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

"Она была так прекрасна". Что привело к экстренной посадке Alaska Airlines

Самолет совершил вынужденную посадку. Причина - не бомба на борту и не остановка сердца у пассажира. Но, по нынешним временам, - нечто не менее страшное: юноша попытался поцеловать девушку.

23.06.2016
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Самолет американской авиакомпании Alaska Airline, направлявшийся из Портленда (штат Орегон) в Анкоридж (Аляска), совершил вынужденную посадку. Это случилось после того, как 23-летний пассажир попытался поцеловать спящую на соседнем сиденье 16-летнюю девушку. Об этом сообщает портал Q13 Fox.

Инцидент произошел во вторник, 21 июня. О попытке сексуального домогательства уведомили командира судна, который принял решение посадить самолет в международном аэропорту Сиэтл (Такома) в штате Вашингтон.

Клип Heart on fire. фото: с экрана компьютера

Читайте также


По приземлении мужчину вывели из лайнера. Он был арестован. В ближайшее время ему предъявят обвинения. 16-летняя пассажирка осталась на борту воздушного судна, которое продолжило свой путь.

В марте 2016 года Alaska Airlines дала возможность своим пассажирам увидеть из самолета полное солнечное затмение. Ради редкого природного явления перевозчик задержал рейс Анкоридж — Гонолулу на 25 минут.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке