Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Езжайте в пижаме в отели Брюсселя

Поток туристов в Бельгию упал после мартовских терактов, и владельцам отелей приходится хитрить. Но до такой идеи не додумался еще никто. Чувства юмора ее авторам явно не занимать. А главное, она допускает творческое развитие.

01.05.2016
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Отели столицы Бельгии с 5 по 8 мая дадут скидку 50 процентов клиентам, которые приедут в гостиницу в пижамах.

Акция будет действовать с 5 по 8 мая 2016 года во время традиционного "Фестиваля ириса" в Брюсселе. Участие в ней примут более 60 отелей. Они предоставят скидку 50 процентов на проживание постояльцам, которые приедут в отель в пижамах.

Фото: Getty Images

Читайте также


Бронировать номер для участия в акции можно через сайт отелей, по электронной почте, по телефону или непосредственно на ресепшн. Мероприятие организовано Брюссельской ассоциацией отелей. Как сообщают СМИ, его цель – привлечь новых клиентов. Сейчас отели бельгийской столицы находятся в тяжелом положении, количество туристов заметно снизилось после произошедших 22 марта терактов.

"Эта инициатива подчеркивает бельгийский характер и юмор. Потому что именно юмор и жизнерадостность остаются сильным и эффективным оружием Бельгии", — говорит глава ассоциации Софи Блондель.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке