Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Сайт знакомств покупает остров для супружеских измен

Здесь жена-сатана да детишек стая. Там тебе из окна подмигнет любая. Такие слова можно написать на рекламе курорта, который создается специально для супружеских измен.

13.04.2016
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Захотелось острых ощущений? Подумываете об адюльтере? Вскоре для неверных мужей и жен будет создано самое лучшее решение – настоящий курорт для супружеских измен под названием Illicit Retreat.

По задумке организаторов (сайта знакомств Illicit Encounters) это будет остров, являющийся одновременно тайным и безопасным местом для измен. При этом сайт дает гарантию, что неверных супругов уж точно не застанут в постели с любовником или любовницей… разве что они могут встретить там друг друга случайно.

Фото: Getty Images

Читайте также


Секс-курорт, покупка которого сейчас обсуждается с правительством Великобритании, будет расположен в открытом море 161 километрах от британского Портсмута. На нем будет все необходимое для безопасного и комфортного отдыха: СПА, лаборатория для прохождения теста на половые инфекции и даже специальный конференц-зал, чтобы заверить недоверчивых супругов в том, что вы находитесь на работе.

Стоит это от 6000 до 18500 евро в неделю с человека. Открытие острова Измены назначено на 2017 год.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке