Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Конкурс "Жизнь в движении"!

Расскажите о любимых местах для путешествий и выиграйте суперсовременную видеокамеру GoPro Hero + LCD!

10.04.2016
Источник:Sonol.co.il
Zahav.ru пресс-служба

Расскажите о любимых местах для путешествий и выиграйте суперсовременную видеокамеру GoPro Hero + LCD! 

Компания Sonol – это не только высокотехнологичный бензин Gold 95, это, в первую очередь, добрый советчик, который с помощью своих многочисленных знатоков и экспертов знакомит нас с самыми интересными туристическими аттракциями Израиля. Многие уже воспользовалось рекомендациями Sonol, в том числе и теми, которые регулярно появляются в разделе "Жизнь в движении" на сайте "Туризм". А теперь настало время вспомнить о самых интересных поездках – и принять участие в конкурсе!

Это соревнование, которое невозможно пропустить, ведь победитель получает цифровую камеру GoPro Hero + LCD, которая предназначена для любителей активных видов спорта. За превосходное качество съемки она пользуется популярностью среди фотографов. Она идеальна для съемок в условиях агрессивной среды и во время движения, отлично переносит тряску и удары. 

Как же принять участие в соревновании? Для этого необходимо рассказать об одной из ваших поездок по Израилю. Выбрались из дома, чтобы посмотреть на достопримечательности, или просто отдохнуть на природе? Отлично. Выберите лучшие фотографии (не более 5 штук), сопроводите их своим рассказом об этой поездке (до 600 слов) и пришлите все это нам на электронную почту contest.sonol@gmail.com. Когда конкурс закончится, представитель Sonol, заместитель генерального директора по маркетингу Ярон Коэн выберет победителя. А еще несколько участников получат утешительный приз – их рассказы и фото будут опубликованы на сайте.

Фото: Sonol

Читайте также

 

Теперь важные детали:

1. Прием работ начинается 10 апреля и заканчивается 1 мая, работы, поступившие после этой даты, участвовать не будут.2. Участники конкурса должны быть старше 18 лет.3. Участники конкурса должны жить в Израиле (камеру в другую страну отправлять не будут)4. Обратите внимание, это очень важно: текст и фото должны принадлежать участнику! Не надо брать то, что сделано другими. Просто поверьте: нарушение авторских прав сегодня – это нешуточные неприятности, ни к чему убеждаться в этом на собственном опыте. 5. После отправки текста и фото, участник должен будет подтвердить, что он принимает условия конкурса (ознакомиться с условиями можно здесь) и дает разрешение на публикацию присланных материалов для рекламы конкурса. Для этого ему на электронную почту будет отправлено письмо, на которое он должен будет ответить. 6.  Победитель будет объявлен в течение двух недель после того, как завершится прием работ.

Пожалуйста, отправляя материалы на конкурс, обязательно сообщите свое имя, фамилию и телефон, чтобы с вами можно было связаться.

Удачи всем участникам!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке