Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Туризм

А
А

Перепутал ключи в отеле и был обвинен в педофилии

Пьянство - зло. Но этому туристу алкоголь превратил отпуск в реальный кошмар. Будучи пьян, он ночью вернулся в номер, открыл дверь ключом, не зажигая света разделся и лег в кровать. А в кровати спала 9-летняя девочка. Она закричала...

05.04.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Пьянство - зло. Но Дэниелу Хьюзу алкоголь превратил отпуск в реальный кошмар. И не только отпуск. История, о которой рассказывает WallaNews, произошла в городе Клейтон в штате Миссури, в отеле Ritz-Carlton. 

38-летний постоялец отеля Даниэль Хьюз весь день злоупотреблял алкогольными напитками в пабе, расположенном по соседству с отелем. Поздно вечером он вернулся в номер, но не смог открыть дверь. Решив, что ключ сломался, он вернулся к портье, и тот дал ему другой ключ. На этот раз ему удалось открыть дверь. Не зажигая света, он разделся и лег в кровать. А в кровати спала 9-летняя девочка, и в той же комнате находилась ее 14-летняя сестра со своим ровесником-бойфрендом. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Девочки испугалась, закричала и побежала в номер к родителям. Как оказалось, портье перепутал ключи, а Даниэль Хьюз - комнаты. Но если кто-то думает, что это выяснилось тотчас же, ко всеобщему удовлетворению, он ошибается. Сначала разъяренные родители гоняли неодетого Хьюза по всему отелю. Потом его задержала охрана и передала в руки полиции. Потом его судили, признали виновным в содомии и в растлении несовершеннолетних и приговорили к десяти годам тюрьмы.

И только через три года его адвокаты сумели доказать, что он не имел никаких развратных намерений. А наткнувшись на постороннее тело в кровати, которую он посчитал своей, он решил в темноте, что это, должно быть, та дама, с которой он познакомился накануне в баре, поэтому не удивился. И главное, было доказано что никаких развратных действий он с малолетней девочкой не совершал.

Жюри вновь рассмотрело записи камер наблюдения в коридоре и обратило внимание на то, что Даниэль Хьюз выглядел крайне смущенным и очень испуганным. Новый суд его полностью оправдал, а всю ответственность за этот досадный случай переложил на портье, который дал ему не тот ключ. 

Разумеется, Хьюз, освободившись, подал в суд на отель. Сейчас он занят тем, что при помощи адвокатов пытается опредилить максимальный размер компенсации, которая ему полагается. В судебном иске он написал, что он получил непоправимую моральную травму, а его репутации и карьере нанесен неприемлемый ущерб, а действия работников отеля нельзя расценить иначе как преступную халатность. "Даже в самом дешевом мотеле портье обязан спросить удостоверение личности постояльца перед тем, как дать ему ключ", - заявил его адвокат. Пока Хьюз оценивает ущерб в 30 миллионов долларов, но не исключает, что эта сумма возрастет. Подали в суд на отель и родители девочки. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке